Списки военнопленных РФ
ФИОЛетДата рожденияМесто рожденияВоенная часть РФ
1Белокопытов Юрий Андреевич3413.04.1987Забайкальского края, Оловяннинського района, поселок Калангуйсержант, командир отделення ВЧ 06705
2Касаткин Натан Юрийович2901.09.1992Забайкальский край, Росийськои Федерации, регист.: Республика Бурятия г. Улан Удеєфрейтор, военнослужащий 11 окремои гвардийськои десантно-штурмовои бригади ЗС РФ (в/ч 32364)
3Бикоєв Алим Русланович3007.06.1991Владикавказ, Росийськои Федерации, регист.: Республика Бурятия, г. Улан Удекапитан, военнослужащий 11 окремои гвардийськои десантно-штурмовои бригади ЗС РФ (в/ч 32364)
4Челибеев Павло иванович2725.02.1995Московська обл. , Одинцовський район, г. Одинцово ул. Маковського, буд. 16, кВ. 563.военнослужащий ВЧ 31135, 23626 дивизия, перший гвардийський Севастопольський полк, 2 мотострилкова дивизия РФ, стрилок зенитчик, рядовий
5Ашгалиєв ильяс Алибекович2710.04.1994Саратовська область Новоузенський район, сел Пищаний мар, ул. Центральна 13военнослужащий ВЧ 31135, 23626 дивизия 2 мотострилкова бригада РФ, командир виддилення, сержант.
6Батовський Михайло Юрийович2303.12.1998г. Севастополь, ул. Середний произд, 3, кВ. 21.военнослужащий ВЧ 31135, 23626 дивизия 2 мотострилкова бригада РФ, зам. командира взводу, сержант.
7Телегин Анатолий Валерийович2409.06.1997республика Татарстан, г. Альметьевськ, ул. Геофизична буд.15,кВ 24.военнослужащий ВЧ 31135, 23626 дивизия, перший гвардийський Севастопольський полк, 2 мотострилкова дивизия РФ, механик водий, рядовий РФ.
8Карданов ислам Виталийович2028.12.2001Республика Черкесия,
г. Уссукута, проспект Московський 13
Рядовий солдат, военнослужащий ВЧ 61899 мотострилковои бригади # 27
9Буханцов Роман Васильович2802.07.1994г. Москва, пос. Робочий Киивськийстарший сержант военнослужащий ВЧ #456139,
10Никитин Юрий Олександрович2522.12.1997РФ г. Омськ, ул. Транспортна 4военнослужащий ВЧ 31135, таманська дивизия 1 полк , замисник командиру взводу вийськовои Полиции, сержант. Контракт .
11Андреєв Олександр Григорович2530.08.1997РФ республика Хакасия, г. Черногорськ ул. Менделєєва 5 кВ 5.военнослужащий ВЧ 31134, 15 мотострилковий полк, старший наводчик САУ-2 С 19, рядовий
12Шинкарьов Даниил Олександрович2303.08.1999г .Червона Яруга Белгородськои области, ул. Кооперативна 37военнослужащий 61899, 27 окрема мотострилкова , стрилок автоматчик — пихота, рядовий.
13Чупер Олексий Євгенович2418.04.1998г. Дзержинськ Нижнєгородськои области пер Тупиковий 1кв.2военнослужащий ВЧ РФ, замисник командира другого автомобильного взводу, младший сержант.
14Аскеров Мурат Абдулатилович4410.04.1978г. Москва, пос. Мосренген, ул. Рокксовського, ВЧ 61899военнослужащий ВЧ 61899, командир взводу, 27 мотострилкова бригада, старший лейтенант.
15Султанбеков Данияль Курбангаджиєвич2716.12.1995г. Москва, ул. Широка 19, корпус 3, кВ 322.военнослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова бригада РФ
16Суповатов Юрий Анатолийович2911.11.1993г. Москва, пос. Ватутина, ул. Дмитра Рябинника буд. 2а, кВ. 15.зам. командира взводу, сержант. военнослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова бригада РФ
17Широков Андрий Сергеевич2205.03.2000г . Чехов, Московська область, ул. Миру 8, кВ. 89,военнослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова бригада РФ, рота 1, старший стрилок, єфрейтор.
18Ємельянов Антон Євгенович3304.07.1989г. Подольск, Московська обл., ул. Академика Долежале 29, кВ. 217.военнослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова бригада РФ, командир виддилення 2 розвид взводу, сержант.
19Нижников Богдан Геннадийович2124.12.2001РФ, Липецька Обл, с. Уткино, ул. Родникова, 13.военнослужащий ВЧ 61899, 27 мотострилкова бригада, водий Бтр 82 а. Рядовий.
20Федоров Владислав Михайлович,2403.06.1998РФ Белгородськои обл г. Старий Оскол ул. Ленина 40, кВ 59.военнослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова , механик во9дий танка Т-0, младший сержант.
21Хашагульгов Мухаммед Али Ахметович2030.04.1992Ярославська область, г. Переславль Залисський, с. Кичебухино, ул. Центральна 6, кв. 1военнослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова бригада РФ,розвид рота, водий розвидник бтр 80-2, сержант.
22Єлисєєв Олександр Сергейович2804.11.1994Республика Мордовии Темниковського району С. Андриивка вул Шкильна буд 55военнослужащий ВЧ 61899 РФ, командир танку 132 борт, старший сержант.
23Берегов иван Максимович2010.07.2002Ярославська область г. Тутаєв, ул. Комсомольська 64, кВ. 83.военнослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова бригада РФ, розвидник гранатометник, рядовий.
24иванов Сергей В’ячеславович3111.04.1990г. Москва, ул. Героив Соломатинавоеннослужащий ВЧ 61899, 27 окрема мотострилкова бригада РФ
25Мукачов Андрий Мусаргалиєвич2117.07.2001Саратовська область Озинський район, сел Озинкивоеннослужащий ВЧ 90600, РФ, розвидник, снайпер, наводчик, єфрейтор
26Жоголев Дмитро Олександрович2215.06.2000уроженец г. Самара Самарськои области, регист.: проспект Кирова, 186/63, г. Самара, Самарськои области,военнослужащий в/ч 90600 вид 14.08.2020, єфрейтор, помичник гранатометник
27Магомедов Магомед Мухидинович2020.08.1992уроженец с. Хуцеивка, Кизлярського району, республики Дагестан, регист.: буд. 9А, смт. Рощенський, Волжського району Самарськои области,военнослужащий в/ч 90600 вид 14.07.2014, старший сержант, зам. командиру взводу
28Крєндєлєв Андрий Викторович2708.06.1995уроженец г. Балаково Саратовськои области РФ, регист.: ул. Тернавська, 55/44, г. Балакова Самарканськои области РФвоеннослужащий в/ч 90600 вид 03.09.2019, младший сержант, старший стрилець жетон СУ103873
29Калєкєнов Рамазан Серкалийович2509.05.1997уроженец с. Камяне, г. Оренбург Оренбурськои области РФ, регист. РФ, Самарськои области Большечернигивського району с. БольшаяЧерниговка ул. Касаткина, буд.6, кв.1военнослужащий в/ч 90600 вид 11.08.2020, єфрейтор, водий БТР 82АМ
30Главатских Артемий Олександрович2403.02.1998уроженец с. Балезино, Балезинського району Удмурськои республики, регист.: ул. Офицерська. 15, с. Ягул, Завяловского району Удмурськои республикивоеннослужащий в/ч 90600 вид 25.02.2021, рядовий, гратометник
31Кзимбаєв Азамат исмагулович2427.10.1998уроженец с. Бикмурзино, Акбулакського району, Оренбурськои области РФ, регист.: ул. Овражна, 9, с. Бикмурзино, Акбулакського району , Оренбурськои области,военнослужащий в/ч 90600 вид 01.04.2020, рядовий, старший стрилець
32Смольянинов Роман Вячеславович2112.09.2001уроженец г. Саратов Саратовськои области РФ, регист.: ул. Вольська Петля, 9А, г. саратов, Саратовськои области РФвоеннослужащий в/ч 90600 вид 29.07.2020, рядовий, наводчик БТР
33Урусов Никита Олексийович2205.05.2000уроженец г. Санкт-Петербург, РФ, громадянин РФ,наводчик оператора танку, ВЧ 31985 Збройних сил Росийськои Федерации,
34Безлер Артем Олексийович2127.02.2001уроженец г. Биборг, Ленинградськои области, РФ, громадянин РФ,оператора танку, ВЧ 31985 Збройних сил Росийськои Федерации
35Пшеничний Данило игорович2610.03.1996уроженец г. Москва, РФ, громадянин РФ, регист. та проживающий за адресою: РФ, г. Москва, произд Чечерський, 104\168,военный квиток №СА2150203 Збройних сил Росийськои Федерации, ликар ликарсько-госпитального взводу медичнои роти
36Рафиков Ринат Абдулбариєвич3311.06.1989уроженец г. Джамбул, Республика Казахстан, громадянин РФ, регист. та проживає за адресою: п. Калининець, ул.Фабрична, 2\75старший машинист внутришних вийськ МВС
37Ахунов Нияз Мунирович2017.01.2002военный квиток АЕ7884113, ВЧ 58191, старший механик-водий внутришних вийськ МВС
38Тагиєв Расим Сабирович3329.05.1989командир взводу ВЧ № 31134
39Карпенко Олександр Миколайович3512.03.1987зам. начальника штабу ВЧ № 58198, капитан внутришних вийськ МВС
40Стародубов Євгений Олександрович4826.08.1974ВЧ № 34568 зам. командира батальйону, пидполковник
41Васькин Микола Євгенович2517.11.1997уроженец РФ г.Салаир, Кемеровська область, проживає за адресою: РФ, Кемеровська область, Гуривський район, г. Салаир, ул. Соцгород, 2\2ВЧ № 56166, командир танкового взводу, лейтенант
42Каюков Микола Сергейович2105.06.2001уроженец РФ п. Куть-ях Нефтеюганський район, Тюменська область, регист. Ханти-Мантийський автономний районВЧ № 58138, механик водий
43Фатьянов иван Васильович2516.04.1997уроженец РФ, с. Кусья, Горнозаводський район, Пермська область, мешканець г. НароФоминск, ул.Армийська,1рядовий, водий механик
44иванов Андрий Андрийович2023.07.2002., уроженец Чаничановського района Новисибирськои области, регист. Новосибирська областьВЧ № 21250-б, водий механик
45Чорний Володимир Григорович2409.09.1998уродженець г.Воркута, Республика Коми, регист. Республика Коми, г.Сиктивкар, ш.Сисольске, 17/22лейтенант, командир взводу ВЧ № 58198
46Жунусов Нургали Аронович2602.01.1996уроженец с.Красноярка, Шербакульського району, Омськои области, регист. Омська область, г.Омськ, центральний район, ул.Успенського, 98,ВЧ № 58198, старший лейтенант гвардии
47Расходчиков Дмитро Русланович2703.08.1995уроженец с. Кривий Риг, Саксаганський район,ВЧ № 58198, старший лейтенант гвардии
48Расулов Омар Магомедрасулович2826.11.1994уроженец РФ, Дагестан, г.Махачкала, регист. Московська область, Наро-Фоминський район, районне селище Калининець, ул.Армийська, 1,старший лейтенант ВЧ № 58198, командир взводу
49Шукаєв Олексий Юрийович2603.07.1996уроженец Саратовська область, г.Балашов, регист.: Саратовська область, г. Балашов, перулок Щасливий, 6/1,Сержант, водий ВЧ № 30616-8
50Подик Денис Андрийович2119.06.2001уроженец г.Челябинськ, регист. Челябинська область, г.Челябинськ, ул.Гагарина, 53/1 кимната 23,ВЧ № 58198, керивник апаратнои, младший сержант
51иваненко Микола Сергейович2001.07.2002уроженец та мешканець Ростовська область, Ремонтнинський район, с.Ремонтне,ВЧ № 58198, рядовий механи- водий ВЧ № 21250-Б.
52Стекольников Павло Вячеславович2221.09.2000уроженец та мешканець Ханти-Мансийський АО, г. Сургут,младший сержант, командир танку, ВЧ № 58198
53Пономарьов Марк Анатолийович3025.08.1992уроженец г. Острогожськ, Воронежськои области, мешканець г. Острогожськ, Воронезькои области, ул.Кражського, 26,командир виддилу розвидки, ВЧ № 58198
54Овчинников Антон Сергейович2128.07.2001уроженец та мешканець РФ, Самарська область, Сергиивський район, с. Сидоривка, ул. Кражського, 26,розвидувальник – кулеметник, ВЧ 58198
55Войкин Ярослав Володимирович3301.09.1989уроженец Московськои области, Нарофоминского району, п. Калининец,ст. лейтенант, ВЧ № 31135, командир взводу
56изгребин Вячеслав Миколайович3006.04.1992проживающий: Московська обл., п.Калининець, б.238,старший сержант, командир танку
57Пичугин Василь Васильович3311.07.1989уроженец Республики Казахстан, проживающий Московськ обл., Нарофоминский район, п. Калининецвоеннослужащий
58Воронин Степан Сергейович2330.11.1999проживающий: г.Челябинск, ул. Чехова, 2Л\74
59Котов Виктор Альбертович2111.03.2001механик водий ВЧ № 58198
60Мальцев Савва Васильович2325.08.1999уроженец та житель г. Москва, ул. Велика Спаська, б. 10, кв. 264старший снайпер ВЧ 31135
61Савєльєв Олексий Анатолийович2103.06.2001уроженец с. Таложне, Тверськои области, мешканець с. Калининець, Наро-Фоминського району, Московськои области, ул. Армийська, 1старший розвидник, єфрейтор, ВЧ 58198
62Очиров Тимур игорович2109.03.2001уроженец г. иркутськ, РФ, проживающий: РФ, иркутська область, с. Усть-Ординськийвоеннослужащий
63Савин Антон Євгенович2013.01.2002уроженец та проживающий: РФ, Пермський край, г. Соликаменськвоеннослужащий
64Батовський Михайло Юрийович2403.12.1998уроженец г. Владивосток, Росийськои Федерации, регист.: г. Севастополь, ул. Середний произд, 3, кв. 21,военнослужащий ВЧ 31135, 23626 дивизия 2 мотострилкова бригада РФ, зам. командира взводу, сержант
65Бересневич иґор Олегович2509.03.1997г. Симферопиль, ул. Безпалова, 39,кв. 57военнослужащий ВЧ 2676 радиотелефонист, особистий номер ВЕ- 481309, номер посвидчення 3000 268032 дийсне до 18.12.2028, видане Вийськовим комисариатом Республики Крим,
66Миронов Дмитро Олексийович2226.03.2000АРК, Червоногвардийський район, селище Жовтневе,пер. Польовий,3-А,военнослужащий РФВЧ №12676, рядовий, розвидник -кулеметчик,
67Абжелилов Марат Меметович2830.04.1994АРК, г.Керч, ул. Ворошилова,1-Авоеннослужащий РФ, рядовий, розвидник- сапер
68Аксюзов Анатолий Дмитрович2330.05.1999Красндарський край, Новокубанський район,станиця Бесскорбна, ул. С.Разина,26,военнослужащий РФ ВЧ №45388, рядовий, водий-механик
69Вахтеров Станислав Станиславович2305.02.1999АРК, Первомайський район, ул.Паркова,19военнослужащий РФ, ВЧ №12676, єфрейтор, старший розвидник
70Казаренко Михайло Сергейович3523.01.1987АРК, Симферопольський район,с. Новоандриивка,ул.Перемоги,29военнослужащий РФ, ВЧ №12676, старший сержант, водий -заправщик
71Приходько Максим Євгенийович2131.10.2001Краснодарський край, Ейський район,г.Ейськ, пер. Печерський,15военнослужащий РФ,ВЧ №12676, рядовий, водий
72Радионов Роман Євгенийович2102.07.2001АРК, Бахчисарвйський райн, с. Тургенивка, ул.Комарова,23-авоеннослужащий РФ, ВЧ №67606 рядовий, снайпер
73Сироватко Олег Геннадийович2524.08.1997АРК, г.Алушта,ул.Пионерська,17/24вийськослужбовець РФ, ВЧ №12676, рядовий, розвидник- телефонист
74Слободенюк Владислав Геннадийович2119.06.2001АРК,г. Бахчисарай,ул.Фрунзе,56вийськослужбовець РФ, ВЧ №12676, єфрейтор, стрилок,
75Столяренко Андрий Володимирович3822.05.1984вийськослужбовець РФ, ВЧ №67606, сержант, старший стрилок
76Темний иван Сергейович,2220.10.2000АРК,Симферопольський район, с.Заричне,ул.Садова,69.вийськослужбовець РФ, ВЧ №12676, рядовий, гранотометчик -оператор
77Ключников Володимир Петрович2525.11.1997РФ, Оренбурзька область,
селище Совгозний
военнослужащий,в/ч 51532 10-и Бригади специального призначення , розвидник-кулеметник 1-и роти,
1-го загону, 1-и групи 1-го виддилення
78Рижков Артем Миколайович2504.10.1997с. Давидова, Волгоградськои области РФвоеннослужащий,в/ч 51532 10-и Бригади специального призначення
79Антонов иван Дмитрович2107.07.2001г. Ангарськ, иркутськои области РФвоеннослужащий, в/ч 51532 10-и Бригади специального призначення, водий
80Паутов Євгений Андрийович2328.04.1999г. Киив, Украинавоеннослужащий, в/ч 51532 10-и Бригади специального призначення (мисце дислокации в/ч:
Росийськка Федерация, г. Краснодар, хутир Мулькина), розвидник
81Жарков Олексий Миколайович2221.08.2000г. Назарово Красноярський край, РФвоеннослужащий ЗС РФ 10 бригади спецназу – розвидник 2 виддилення 1 групи 10 бригади спецназу
82Тупилкин игор Євгенийович2315.09.1999г. Анапа, РФвоеннослужащий, в/ч 51532 10-и Бригади специального призначення, старший розвидник-сапер 1-и роти,
1-го загону, 1-и групи 1-го виддилення
83Тенеряднєв Данило Андрийович2326.05.1999Республика Казахстан, г. Актобиєвоеннослужащий, в/ч 12676 ЗС РФ, бригада береговои охорони, гаубичний дивизион, взвод керування, гаубичного артилерийського дивизиону, звання – младший сержант,
84Магомедкеримов Рафик Рамисович3317.03.1989с. Станилове, Никоузський р-н,
Ярославська область, РФ
военнослужащий, в\ч 82717, командир 2-го виддилення 3 взводу 2-и роти 33 полку
85Долганов Єгор Андрийович1906.05.2003г. Волгоград, РФвоеннослужащий, в/ч 82717, 33 полк, 4 рота,
2 взвод, 3 виддилення, зам. командира бойовои
машини — навидник оператор
86Науменко Дмитро Миколайович2118.09.2001г. Волгоград, РФвоеннослужащий, в/ч 82717, 33 полк, 4 рота, 2 взвод, 3 виддилення,
87Лиховидов Владислав Володимирович2401.08.1998г. Волгоград, Волгоградськои области Росийськои Федерациивоеннослужащий, стрилець 2-го виддилення 2-го взводу
4-и мотострилецькои роти 33 полку Армии Росии,
вийськове звання — рядовий
88Фоменко Олександр Сергейович2525.01.1997г. Пабинськ, Краснодарський край, РФвоеннослужащий, в/ч 12676, командир автомобильного виддилення,
взводу минометнои батареи
89Бородей В’ячеслав Константинович1923.04.2003г. Мурманськ РФвоеннослужащий, в/ч 12676, розвидник видидлення управлиння 3 батареи окремои бригади береговои охорони
90Руденко игор Олексийович4807.02.1974с. Водяне,
Широкивського району Днипропетровськои
области Украина
военнослужащий, в/ч 12676, начальник звязку — командир взводу гаубично-артилерийського дивизиону, звання — капитан
91Ломаєв Сергей Сергейович4102.09.1981г. Кишинив, Республика Молдовавоеннослужащий
92Чибисов Сергей Єдуардович2230.08.2000г. Ростов-на-Дону, РФвоеннослужащий
93Магомедов Руслан Рамидинович2901.07.1993г. Ворониж, РФвоеннослужащий
94Григорян Георгий Петрович2208.01.2000г. Кобулети, Грузиявоеннослужащий
95Петрук Антон Андрийович2205.07.2000г. Клин, РФвоеннослужащий
96Гедмишхов Рамазан Зуберович3919.11.1983с. Малка, Кабардино-Балкарськои Республики, РФвоеннослужащий
97Сапронов Роман Леонидович4715.03.1974г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
98Кулик Олександр Сергейович3927.12.1982г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
99Хорунжий илля Анатолийович2416.06.1998г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
100Запорожець Сергей Григорович5110.03.1970г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
101Галка Геннадий Володимирович5321.01.1969г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
102Лазоренко Костянтин Олегович3301.06.1988г. Ждановка, Донецьк областьвоеннослужащий
103Кравцов Олександр Григорович4323.02.1979г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
104Сокол Дмитро Виталийович3201.01.1990г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
105Кайсин Роман иванович3930.05.1982г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
106Волков Олектор Викторович4710.11.1975г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
107Рязанцев Андрий Андрийович3708.09.1984г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
108Кравцов Роман Юрийович3403.05.1987г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
109Кадин Дмитро Юрийович2617.04.1995г. Горливка, Донецьк областьвоеннослужащий
110Пахтишев Леонид Викторович3825.02.1984с.Кама, Кондинського району , Тюменська обл.военнослужащий
111Солуянов Олександр Олександрович4019.05.1981г.Свердловськ, Луганська областьвоеннослужащий
112Кадин Дмитро Юрийович3526.01.1987г.Свердловськ, Луганська областьвоеннослужащий
113Теплинський игор Сергейович3327.04.1988г.Свердловськ, Луганська областьвоеннослужащий
114Безручко Руслан Миколайович4203.03.1980г.Свердловськ, Луганська областьвоеннослужащий
115Ладоев Тимур Адабаевич,3410.06.1905житель города КерцьВЧ 37 ОМСБ командир отделення
116Тумгуев Башир Османович3203.05.1989с. Станица, Степновский район, Ставропольский край, РФефрейтор, наводчик-оператор танка Т-90, ВЧ 75394

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *